Burberry Weekend For Women 0803 Парфюмированная вода 110 ml
Пол: для женщин
Страна производитель: Франция
При заказе от 2х единиц любых товаров.
Никаких дополнительных платежей.
Продукция высшего сорта.
1 + 1 = 3
1 + 1 + 1 = 9
1 + 1 + 1 + 1 = 12
Подробнее
Классификация аромата: цветочные

Верхняя нота: мандарин, шалфей


Нота "сердца": нектарин, ирис, фиалка



Базовая нота: кедр, мускус, сандал



Время суток: день Время года: осень


Концентрация: Парфюмированная вода
Объем: 110 мл.
АКЦИЯ! 1+1=3. При покупке двух любых ароматов из данного раздела - третий в подарок!
Данный парфюм производится с использованием французских компонентов и содержит 20-30% аромаконцентрата. Аромат представлен в упрощенном флаконе.
Отзывы
Хочу поділитись відгуком) Парфуми дійсно перших 30 хвилин відчуваються різкими) В відгуках писали, що цей аромат підійде для бабусь років 80, але зламаю систему мені 18 і користуюсь вже два роки) Сам аромат мега міцний тому, його вистачає надовго і якраз погані відгуки через це , він розкривається дужееее смачно і стає пудровим з часом) І аромато дуже незвичний тому тим, хто любить виділятись з натовпу підійде 100% Якось так) На запах як дорога косметика, фіалка,цедра. Кисленький запах
Цей парфум особливий для мене ще з дитинства.Спогади, як мама купувала в Німечинні і приїджала в гості до своєї мами в село і всім дуже подобався і мені також і були ще одні, але немає тих оригіналів, які були Angel(зірка).Запах дитинства, історія велика, але писати довго.Я брала parfumcity собі також і запах трішки відрізняється, але стійкість і запах мандарину і персика, для мене не сильно виражена, але приємний.Я маю аллергію і підібрати парфуми час від часу важко.
За пять лет дружбы с этим прекрасным магазином эти духи первые, которые мне не подошли. Ни фиалок, ни персиков, - кислый, резковатый, цветочный запах. Ожидала, вкусную, пудровую фиалку, как в Guerlain Insolence, только вместо малины персик, но увы. Любителям гурманики и сладких пудровых ароматов вряд ли понравится.
Нравится мне клетка в одежде этого бренда)))решила познакомиться с их ароматами..почитала отзывы,и заказала..Аромат просто жесть,очень на любителя..Для меня так пахнет ухоженная бабушка где-то в магазине при встрече,которой лет 80.Мне не подошёл.Если не знаете этот аромат,не рискуйте брать по отзывам.Очень резкий и приторный.
Этот аромат очень похож на оригинал и довольно стойкий, со шлейфом. поэтому я довольна парфюмом. Первый мой заказ был с некоторыми проблемами, не все ароматы устроили меня по качеству, но очень оперативно, в течение часа после моего обращения фирма решила все вопросы : вежливая и приятная сотрудница отдела претензий по имени Юлия посоветовала мне хорошие духи на замену, которые действительно устроили по качеству и идеально подошли мне. Быстрая доставка и возможность решить вопросы оставили положительное впечатление об этом интернет-магазине. Буду заказывать ещё и рекомендую другим
А, я иду такая вся и благоухаю цветочным нежным ароматом, с легким пудровым шлейфом...